प्रियंका चौपड़ा ट्रोलिंग से परेशान होती हैं

मुंबई,अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा ने पहली बार सोशल मीडिया की ट्रोलिंग को लेकर होने वाली परेशानी का खुलासा किया है। प्रियंका ने माना कि ट्रोलिंग से फर्क पड़ता है। इस अभिनेत्री ने सोशल मीडिया पर उन ट्रोल्स का खुलासा कि जिनके कमेंट्स ने उन्हें आहत किया।
प्रियंका ने कहा, ”एक बार मैंने अपने डॉग, डायना के साथ फोटो पोस्ट की थी। इसपर लोगों ने कहा, तुम अमेरिकन हो गई हो। मेरी एक सेल्फी पर एक यूजर ने लिखा, तुम ओवरकुक टोमेटो की तरह दिख रही हो।”
”सबसे बुरा मुझे तब लगा जब मेरे पिता की एनिवर्सरी पर भी लोगों ने मुझे ट्रोल किया। मेरी फोटो पर कमेंट कर लिखा कि मैं पब्लिसिटी चाहती हूं। ये मेरे लिए एक सदमे की तरह था। लोगों के ऐसे कमेंट्स ठेस पहुंचाते हैं।”
प्रियंका का मानना है कि ट्रोलिंग एक सामाजिक समस्या है क्यों हम बुरे कमेंट्स को ही फॉलो करते हैं? अच्छे कमेंट्स को क्यों इग्नोर कर देते हैं? साइबर ट्रोलिंग पर हुए इस वाद-विवाद में सिंगर अरमान मलिक, अभिनेत्री रिचा चड्ढा भी शामिल थे।
प्रियंका 2 दिसंबर को एक्ट्रेस निक संग जोधपुर के उम्मेद भवन में शादी करेंगी। शादी के समारोह 29 नवंबर से शुरू होंगे। उम्मेद भवन में 29 नवंबर से 3 दिसंबर तक देसी गर्ल की शादी की रस्में चलेंगी.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *